VINET.UA -> Продукты и решения - Прайс-лист на компоненты СКС "VINET"

EnglishРусский
На главнуюКарта сайтаПишите намКорзина
Новости О Компании Продукты и решения Партнерство Техническая поддержка Гарантии и обучение Сервис
 VINET.UA -> Продукты и решения
Прайс-лист на компоненты СКС "VINET"
Посмотреть все Скачать прайс Версия для печати

Многопарные кабели для прокладки внутри зданий
Кабели для с волновым сопротивлением 120 Ом для цифровых телефонных кроссов DDF
Инсталляционные кабели категорий 5е и 6
Медные соединительные кабели
Волоконно оптические кабели
Волоконно оптические соединительные кабели и пигтейлы
Коммутационные телефонные панели
Универсальные коммутационные панели
Аксессуары для коммутационных панелей
ВО коммутационные панели
Телефонные конструктивы
Телекоммуникационные розетки
Соединительные модули RJ45 кат.3
Соединительные модули RJ45 кат.5е и 6
Волоконно оптические коннекторы и адаптеры
Код Наименование Ед.изм. Цена, грн Склад Кол-во  
VN43-0001 Коннектор ST эпоксидный 50 и 62,5/125 мкм. под хвостовик 900 мкм шт. 62.36 + Добавить в корзину
VN43-0002 Коннектор SС эпоксидный 50 и 62,5/125 мкм. под хвостовик 900 мкм шт. 62.36 + Добавить в корзину
VN43-0003 Адаптер проходной ST simplex 9/125, 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 148.91 + Добавить в корзину
VN43-0004 Адаптер проходной SC simplex 9/125, 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 52.67 + Добавить в корзину
VN43-0005 Коннектор ST эпоксидный 9/125 мкм. шт. 117.44 + Добавить в корзину
VN43-0006 Коннектор SС эпоксидный 9/125 мкм. шт. 123.78 + Добавить в корзину
VN43-0008 Адаптер проходной ST simplex 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 63.26 + Добавить в корзину
VN43-0009 Адаптер проходной SC simplex 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 43.29 + Добавить в корзину
VN43-0010 Коннектор SС эпоксидный 50 и 62,5/125 мкм. под хвостовик 2,8мм шт. 69.02 + Добавить в корзину
VN43-0011 Адаптер проходной SC duplex 9/125, 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 149.51 + Добавить в корзину
VN43-0012 Адаптер проходной SC duplex 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 100.49 + Добавить в корзину
VN43-0013 Адаптер проходной LC duplex 9/125, 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 198.54 + Добавить в корзину
VN43-0014 Адаптер проходной SC/APC duplex 9/125, 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 234.56 + Добавить в корзину
VN43-0015 Адаптер проходной SC/APC simplex 9/125, 50/125 и 62,5/125 мкм. шт. 118.95 + Добавить в корзину
Волоконно оптические аксессуары
Цветная маркировка элементов СКС
Волоконно оптические распределительные боксы
Y-адаптеры и преобразователи интерфейсов
Состояние корзины
Позиций0
Кол-во0
Сумма, грн0.00
Закажи бесплатный демо-комплект PatchSee
Закажи бесплатный демо-комплект PatchSee
Альянс Текнолоджиз Наш адрес: Украина, г. Киев, ул. В.Хвойки, 11, оф.302
тел.:  +380 44 428 98 08 (многоканальный)
факс.:  +380 44 428 98 09
Контакты
© Alliance Technologies ltd. Разработано "Deep Vision"